Скорбим и помним

В декабре 2011 года скоропостижно скончалась Любовь Николаевна Борушевская.

Общий педагогический стаж Любови Николаевны в ДОУ Солнышко составлял 27 лет. С 1984 года – работала в должности воспитателя общеобразовательной группы, с 2001 года – воспитателем компенсирующей группы. В 2004 году окончила Новосибирский государственный педагогический университет по специальности: педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Любовь Николаевна - грамотный, инициативный специалист, имела первую квалификационную категорию.

Высокий профессионализм и трудолюбие позволяли Любови Николаевне добиваться высоких результатов в работе. Она всегда видела в ребенке, прежде всего, личность, всегда находила в нем положительные качества. Дети любили Любовь Николаевну и каждое утро с нетерпением ждали встречи с ней.

За время работы Любовь Николаевна показала себя талантливым педагогом, наделенным высокими душевными качествами, работающим с неиссякаемым увлечением и самоотдачей. Любознательность, настойчивость и, самое главное, влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своим обязанностям, характерны были для этого педагога.

Любовь Николаевна пользовалась авторитетом у сотрудников и родителей, принимала активное участие в жизни учреждения; внимательна, доброжелательна, вежлива, всегда готова была прийти на помощь.

29 апреля 2013 года ушла из жизни  Валентина Ивановна Сирота.

В  детском саду "Солнышко" Валентина Ивановна проработала воспитателем более 25 лет. Она навсегда останется в сердцах сотрудников и детей - выпускников   добрым и жизнерадостным человеком.

Валентина Ивановна Сирота