Региональный проект ДОО

Лицензия ОУ

Протокол педагогического совета

Договора о сотрудничестве

Программа развития ДОУ "Солнышко"

Справка о наличии условий для информатизации управления образовательным процессом

План реализации вариативной части

Согласие учредителя ОУ  на участие в конкурсном отборе

Содержание части Основной образовательной программы дошкольного образования ДОУ «Солнышко» (далее – ООП ДО), формируемой участниками образовательных отношений, представляет собой систему кружковой работы для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Кружок – это неформальное, свободное объединение детей в группу для деятельности на основе их общего интереса. Данный вид деятельности строится на дополнительном материале к задачам обязательной части ООП ДО под руководством взрослого (педагога).

Образовательная деятельность по реализации Программ кружковой работы регулируется нормативно – правовыми документами: ФГОС ДО, СанПиН 2.4.1.3049 -13, Уставом ДОУ «Солнышко», Положением об организации кружковой деятельности с воспитанниками ДОУ «Солнышко», принятом протоколом педагогического совета №1от 28.08.2014г.

Архив кружковой работы за 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020 учебный год